RocketDial Dialer & Contacts 3.8.6



        
 Познакомьтесь с RocketDial Dialer & Contacts - красивым, быстрым, очень функциональным и удобным менеджером контактов с функцией набора номера для ваших устройств на ОС Android. Скачать RocketDial Dialer & Contacts можно ниже.

   

 С помощью этой программы вы сможете полностью настроить все контакты в вашей телефонной книге: добавлять номера телефонов, имена, фамилии, организации, должности, фотографии и многое другое.
 Номера можно форматировать по встроенным маскам. Набирать номера можно прямо из приложения, выполняя поиск при помощи Т9 по всем полям.
 При соединении и разъединении, программа оповестит вас при помощи вибрации.
 Нежелательные контакты вы сможете добавить в черный список, для этого к ней есть плагин - Rocket Blocker, блокирующий звонки и смски от нежелательных контактов.


   
 Функциональность программы значительно расширяется за счет подключаемых плагинов, это масса тем оформления, и "блокер" нежелательных звонков и смсок, и виджеты, и различные оформления caller id, и патч для возможности удаления пропущенных звонков (как известно, в андроиде пропущенные звонки просто так не удалишь), и возможность установить HD-картинку на контакт, и плагин для бэкапов звонков, контактов и прочего.

 Одна из "фишек", программы, мне понравившейся - это возможность на каждую вкладку группы назначать свой цвет, ну и конечно мелодию и HD-картинку.
 
 Перебрав массу различных "органайзеров" для контактов, я в конце концов выбрал именно эту программу, за счет ее функциональности и удобной настраиваемости.
 В архив вложил все необходимое, в т.ч. основные дополнения, чтобы вам не пришлось их искать в маркете. Ну, а остальные темы (а их масса), думаю, выберете сами и скачаете оттуда.
   
 Скачивайте и пользуйтесь, надеюсь, программа вам тоже понравится, и удачи в организации и управлении своими контактами:)

Название выпуска: RocketDial.Dialer.&.Contacts.v3.8.6
Разработчик: INTELIGEEN
Сайт: play.google.com
Лицензия: ShareWare
Язык: Русский\Multi
Размер: 2.57 MB
ОС: Android 2.0 или более поздняя
Скачать: RocketDial Dialer & Contacts 3.8.6


Прошлые версии:




1-04-2015, 15:20
Автор: CoolZoid