CM Security Heartbleed Scanner 1.1.1



        
 Познакомьтесь с CM Security Heartbleed Scanner - бесплатным, быстрым и эффективным приложением для сканирования вашего Андроид-устройства на наличие уязвимости уязвимости OpenSSL Heartbleed (в OpenSSL, технологии шифрования, была обнаружена серьезная уязвимость, при которой, если злоумышленник посылает большое количество данных через этот процесс, то происходит т.н. data overflow (ошибка переполнения), вследствие чего этот злоумышленник получает доступ ко всем данным на устройстве).  Вот этот неприятный момент и обнаруживает программа. Скачать CM Security Heartbleed Scanner можно ниже.



   
 Работает утилита очень быстро и просто: она сканирует файловую систему и установленные приложения на вашем андроид-стройстве, и по окончании сканирования покажет, являются ли приложения на вашем аппарате защищенными, или имеют уязвимость OpenSSL Heartbleed.
 А вам это поможет принять необходимые меры для устранения возможной утечки ваших данных.
       
 Так что если хотите иметь защищенную от данной уязвимости систему и избежать потери данных и денег, скачивайте и проверяйте свой андроид телефон\планшет.
       
 Надеюсь, программа вам пригодится в защите ваших данных, удачи.

Название выпуска: CM.Security.Heartbleed.Scanner.v1.1.1
Разработчик: KS Mobile Inc.
Сайт : play.google.com
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 630 KB
ОС: Android 2.2 или более поздняя
Скачать: CM Security Heartbleed Scanner 1.1.1



24-05-2014, 14:36
Автор: CoolZoid