ES File Explorer 4.0.2.2 / ES File Explorer Pro v1.0.9



        
Познакомьтесь с ES File Explorer (ES Проводник) - одним из лучших файловых менеджеров для устройств на ОС Андроид. Возможностей у программы масса: от просто просмотра содержимого до просмотра файлов и управления ими, а также проигрывания медиафайлов и просмотра изображений встроенным медиаплеером или просмотрщиком и т.д. Скачать ES File Explorer можно ниже.



   

   
Помимо всего прочего, программа имеет: менеджер приложений, менеджер загрузок, диспетчер задач, анализатор SD-карты, менеджер сетей, менеджер удаленного доступа, менеджер буфера обмена, менеджер корзины, root-проводник, менеджер закладок, менеджер библиотек, встроенный ftp-клиент и т.д.  Также вы сможете осуществлять доступ к облачным сервисам (Dropbox, Google Drive, SkyDrive, Яндекс.Диск, Box, SugarSync, Amazon S3 и Ubuntu One), доступ к ftp и samba-серверам и управлять, просматривать и прослушивать медиафайлы (изображения, музыка, видео), редактировать текстовые файлы с помощью встроенных средств. Для некоторых функций потребуются root-права на вашем девайсе.

Основные возможности программы:
- копирование\перемещение\миниатюры изображений
- мультивыбор файлов и папок
- текстовый редактор
- управление приложениями
- резервное копирование (бэкап)
- пересылка файлов
- поиск файлов
- разархивирование zip
- медиа по FTP
- удаленный доступ к ПК
- доступ к облачным хранилищам
       
 В общем, программа, возможно, одна из лучших в своем классе. Скачивайте и пользуйтесь, думаю, вы не разочаруетесь в ней, удачи.

Разработчик: ES APP Group
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 4.39 MB
ОС: Android 2.0 и выше
Скачать: ES File Explorer 4.0.2.2 / Pro v1.0.9



3-07-2017, 12:41
Автор: CoolZoid