Zoner AntiVirus Free Tablet 1.4.0

Zoner AntiVirus Free Tablet


Zoner AntiVirus Free Tablet - это современный многофункциональный антивирус для планшетов, отличающийся высокой надежностью и эффективностью, созданный компанией Zoner, Inc., всемирно известным разработчиком программного обеспечения, в том числе в сфере информационной безопасности.

К основным характеристикам данной программы относятся: - обеспечение защиты планшета от разного рода вирусных, шпионских программ, «фишинговых» сайтов, и иных угроз.- защита телефонных звонков и текстовых сообщений путем фильтрации и блокирования нежелательных звонков и SMS/MMS сообщений.- сканирование в режиме реального времени, установленных мобильных приложений, файлов, подключаемых SD-карт на предмет выявления вредоносного ПО. Помимо этого, сканирование может производиться как по требованию, так и по установленному пользователем расписанию.- возможность создания резервных копий документов, хранящихся на мобильном устройстве. - наличие надежной системы шифрования отправляемых сообщений. Сообщения направляются в нечитабельном виде, для дешифровки которых получателю необходимо использовать специальный пароль. - наличие функции родительского контроля (в том числе блокирование исходящих вызовов). - наличие функции защиты от кражи и утери мобильного устройства, в том числе возможность определения местоположения мобильного устройства, дистанционное управление устройством с помощью SMS сообщений (команд), уведомление пользователя о замене SIM карты на утерянном/украденном мобильном устройстве, активация звукового сигнала.

Zoner AntiVirus является достаточно мощным современным антивирусом с широкими функциональными возможностями, позволяющим обеспечить всестороннюю защиту мобильных устройств на платформе Android.

Zoner AntiVirus Free Tablet


Zoner AntiVirus Free Tablet


Zoner AntiVirus Free Tablet


Название выпуска: Zoner.AntiVirus.Free.Tablet.1.4.0
Лицензия: FreeWare
Размер: 653 KB
ОС: Android 3.0 и выше
Скачать: Zoner AntiVirus Free Tablet 1.4.0

27-11-2014, 08:16
Автор: letopic