Не жмись, ссылкой поделись! - Закрыто

Ссылки


Давно хотел написать, да только руки дошли. В общем идея такая, на сайте очень много программ, я за всеми следить не успеваю, имею ввиду обновлений. Иногда мне кидают ссылки на новые версии, очень редко бывает конечно.

Суть просьбы проста, давайте все Вы, пользователи нашего сайта, если видите, что на проекте есть программа ( ТОЛЬКО ПРОГРАММА, УЖЕ ДОБАВЛЕННАЯ ) которая не актуальна, русификатор и т.д., просто вышла новая версия, а я ее не обновил, по причине "не успел, не знал, не доглядел", вы кидайте мне или на почту через обратную связь или через личные сообщения  ССЫЛКУ на загрузку, если она бесплатна, а если платна, то ссылку на ФО откуда можно загрузить, перезаливать не обязательно, думаю смогу справиться.

Конечно лучше кидать ссылки в Личное сообщение, почта в целом тоже пойдет, есть еще ICQ, но там все сложнее. В общем дорогие пользователи нашего сайта, я рассчитываю на вашу помощь в этом плане, ведь вместе мы сможем еще больше обновлять RSLOAD, а я буду только рад этому.


p.s. понял, что не готовы люди в большинстве своем помогать, качать и радоваться тому, что не стоит утруждать себя не в чем, это все с радостью, спасибо за внимание.

Автор: RuFull