Компании EaseUS исполнилось 12 лет - подарки и бонусы ждут вас!



Друзья, рад вам сообщить, что компании EaseUS исполняется двенадцать лет и они решили отпраздновать свой день рождения конкурсами и большими скидками. Так как руководство решило отмечать это шикарный праздник с 11 до 31 Августа, у вас есть время выиграть как денежные призы так и получить бесплатно их программы.

1 - Вы можете заработать сорок долларов, для этого надо выполнить несколько простых манипуляций.  
  • Создать логотип компании (≥292px*204px) и загрузить его на официальную страницу EaseUs Facebook, после того как вы это сделали не забываем добавить небольшое описание к нему, иначе работа не будет принята
  • Ваш логотип  будет добавлен в раздел в течении 24 часов и другие люди смогут за него голосовать
  • Список победителей будет объявлен все на той же странице в Facebook 1-го сентября. Собственно желаю  всем удачи!

2 - Компания проводить акцию в которой вы сможете принять участие и получить их программы бесплатно, сейчас расскажу подробнее.


Кто хочет получить EaseUS Partition Master Pro 10.8 бесплатно, а не за почти сорок долларов, должен просто зайти на страницу (ссылка ниже) и нажать на нужную кнопку. Напомню, что перед вами программа из раздела все-в-одном для работы с жесткими дисками, также она является отличным менеджером разделов, которая объединила в себе три основные функции, а именно  Partition Manager, Disk & Partition Copy Wizard и Partition Recovery Wizard. Каждый инструмент позволит вам "подойди" к вашему HDD с любой стороны и выполнить нужную вам операцию не переживая за то, что информация будет утеряна.


 бесплатно

Wise Care 365 Pro - эту программу вы тоже можете получить бесплатно и легально, а она между прочим стоит почти тридцать долларов. Если кто не помнит, то софт может исправить ошибки в реестре и очистить жесткие диски от мусора и прочих файлов.


EASEUS Todo Backup Home 8.6 - программа стоимостью тридцать долларов может достаться вам бесплатно. Софт позволит вам создавать резервные копии всего, что есть у вас на жестких дисках, тем самым в случае сбоев или аварии, вы всегда сможете восстановить важные для вас данные не переживая за их потерю.



Video to GIF Converter - удобная и простая в работе программа, которая позволит буквально в несколько кликов мышью конвертировать ваши видео файлы разных форматов в гиф картинки, это в наши дни очень популярная штука, проще поделиться гифков чем заливать видео куда-то, сейчас так многие делаю. Софт стоит тридцать долларов, а вам может достаться бесплатно.

Вот такие призы и акции проводит компания EaseUS в честь своего двенадцатилетия, не упустите свой шанс, перейдите по ссылке ниже


и заберите призы, а кто умеет рисовать или просто креативный человек, может получить и сорок долларов за логотип, согласитесь это круто!

Автор: RuFull