Avast Premium Security 24.2.6105 + Repack crack

avast Internet Security


Нам предлагается ознакомиться с финальной версии довольно известной программы, это официально Русская версия, скачать avast Internet Security можно ниже. С этим пакетом программ вы будете под полной защитой от вирусов и различных других угроз, которые могут быть предоставлены вам из вне, точнее защищен будет ваш компьютер, а не вы. avast Internet Security содержит в себе компоненты для работы с почтой, точнее ее фильтрации и проверки на наличие червей, а также вы получаете встроенный брандмауэр.

avast Internet Security 5.0.377 Final Rus + key

avast Internet Security 5.0.377 Final Rus + key


Давайте поближе рассмотрим основные компоненты данной программы, сразу хочется отметить утилиту "экран реального времени", которая поможет в реальном времени следить за состоянием вашего компьютера, тем самым он будет в безопасности, так как все файлы будут всегда обрабатываться и в случае обнаружения вируса тут же будут удалены; второй компонент это Антивирусный сканер, это самые стандартный набор сканеров для выявления червей на вашем компьютере; третий компонент это фильтр почты, который будет помогать вам экономить трафик и отсеивать спам; четвертый компонент это файрвол, тут все понятно, сетевые атаки вам больше не страшны, управлять им можно из основного интерфейса программы. Это были не все компоненты которые может предоставить вам данное приложение, но наиболее основные, кого заинтересовала, прошу скачать avast Internet Security + ключ с нашего сайта.


Обратите внимание:
Антивирусы Avast не работают на территории России
Для установки антивируса и обновления антивирусных баз вы можете воспользоваться бесплатными VPN-серверами с неограниченным трафиком.


Лицензия: ShareWare (ключ в архиве для active версии)
Язык: Multi + Русский
Размер: 651 MB
Скачать Avast Premium Security 24.2.6104 + активация бесплатно / Аваст Премиум Security 24.2.6105 RePack xetrin


17-03-2024, 14:18
Автор: RuFull