Ashampoo Antispy for Windows 10 v1.1.0.1 / Pro 1.0.7

Ashampoo Antispy for Windows 10


Ashampoo Antispy for Windows 10 - это очередная утилита для Windows 10, которая позволит вам защитить личные данные путем блокирования разного рода встроенных в систему программ, направленных на сбор вашей личной информации.

Ashampoo Antispy for Windows 10


Я думаю пользователи нашего проекта знают прекрасно все тонкости Windows 10 в плане сбора информации. Большое количество программ уже опубликовано на нашем сайте для защиты вашей личной жизни, вот это еще одна. Ответить на вопрос, чем она лучше остальных, я просто не могу.

Размер ее как и у налогов небольшой, это плюс, все настройки в едином окне, вам надо просто нажать на бегунок и выключить те параметры, которые вы считаете необходимыми. Перечислять все не вижу смысла, так как нового ничего вы не выключит.

Ashampoo Antispy for Windows 10


Единственное, глядя на скриншот можно заявить, что настройки разделены по категориям. Если кто сможет более подробно высказать свое мнение, я с радостью дополню описание, всем удачи!

Язык: English + Русский
Размер: 411 KB
ОС: Windows 10
Скачать Ashampoo Antispy for Windows 10 1.1.0.1 бесплатно  / Pro 1.0.7 - 42 MB (как всегда избавит от всего шпионского в Win10)

26-07-2022, 13:20
Автор: RuFull