Re-Loader Activator v2.6 Final / 3.0 Beta 3

Re-Loader


Re-Loader - это еще одна программа для автоматической активации вашей Windows и Office, если вы испытываете проблемы с лицензией, вам сложно найти ключ и активировать систему таким образом, то думаю представленный способ подойдет вам.

Re-Loader


Итак, данный активатор может работать с Windows следующих версий: XP/Vista/7/8.x/10/Server 2008 (R2)/Server 2012 (R2)/Server TP, если говорить про Office - то работает с такими версиями как: Office 2010/2013/2016 TP. Для корректной работы вам лучше отключить свои Антивирусные программы, а после активации можете смело включать. Переживать не стоит, Re-Loader не содержит вирусов, просто думаю кто знаком с такими утилитами прекрасно понимают, что некоторые Антивирусы могут начать ругаться.

Re-Loader


Обратите внимание, что в своей работе программа использует разные методы активации, все зависит от Windows версии, может активировать через OEM или KMS. В целом про интерфейс писать нечего, небольшое окно с несколькими вкладками, в первом окне надо выбрать желаемый продукт для активации и нажать на соответствующую кнопку, думаю в этом разобраться не сложно.

Re-Loader


Вкладка Logos позволит вам изменить OEM информации. Настроек мало, Русская поддержка есть, но перевод пока сыроват, поэтому скриншоты делал на Английском языке, чтобы не пугать вас. Вот такая перед вами небольшая, портативная программа, сам ей не пользовался, не могу ручаться, но отзывы хорошие, а я привык активировать ключами онлайн, чего и вам желаю, всем удачи!

Re-Loader


Забыл дописать, есть еще версия LITE, добавил в новость ее тоже, разница только в том, что она не активирует Windows XP, за счет чего немного легче в размерах и Антивирусы к ней более снисходительны.

Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 1.63 MB
ОС: Windows
Скачать: Re-Loader v2.6 Final / 3.0 Beta 3

21-01-2019, 10:02
Автор: RuFull