QuarkXPress 2024 20.0.2.57109 + macOS



        
Познакомьтесь с QuarkXPress - профессиональной компьютерной издательской системой. С ее помощью вы сможете на профессиональном уровне заниматься созданием, редактированием и сложной версткой разнообразных документов в режиме WYSIWYG (What You See Is What You Get - что видишь, то и получишь).

То есть, можно будет создавать эти документы для дальнейшей публикации в удобном визуальном виде, редактируя их "на ходу" и тут же видя конечный результат. Подробнее прочитать об этой программе и скачать QuarkXPress можно ниже.



Установка программы довольно проста - надо просто запустить файл setup.zip. При этом дополнительно установится и плеер QuickTime, необходимый для дополнительных возможностей программы. Кроме того, необходимо наличие в системе Microsoft .NET Framework 4, думаю, проблем с этим не возникнет. После запуска вы увидите главное окно программы, с удобным интерфейсом редактирования будущего документа. Хоть для русского языка и есть, я не обнаружил, как он включается, видимо, русификация частичная. Хотя и без русского интерфейс управления функциями удобен и нагляден.

С помощью программы можно как создавать документы с различной вложенностью слоев (и соответственно, удобным их редактированием), так и экспортировать затем эти документы в различные форматы.  Поддерживается экспорт в PDF (слоя полностью, есть и другие варианты настройки), просто документа, как слоя, экспорт в изображение (*.png), *.EPS (Encapsulated PostScript - векторный формат, один из самых надежных форматов хранения данных, можно открывать в самой QuarkXPress, а также в программах Adobe, Corel и т.д.) а также книги kindle и ePub.

Создавать документы и редактировать их очень удобно: можно добавлять данные в будущий документ путем простого перетаскивания. На самом деле, возможностей у этой программы очень много, как у профессиональной издательской системы, я попытался описать ее лишь вкратце.
   
Разработчик: Quark Software Inc.
Размер: 1.25 + 1.06 GB
ОС: Windows 7 x64 и выше
Скачать QuarkXPress 2024 20.0.2.57109 крякнутый (crack вшит, активация отдельно не требуется) / 2022 18.0.0 macOS


26-12-2023, 16:42
Автор: CoolZoid