Autodesk AutoCAD 2012 - 2.06 GB

 

Autodesk AutoCAD



Я думаю про эту программу можно много не рассказывать, она является мировым лидером для 2D и 3D проектирования. В наши дни 3Д моделирование значительно позволяет ускорить проектные работы и выпуск документации, также легче использовать совместные модели и превращать ваши идеи в жизнь. Для этой мощной программы доступно несколько тысяч настроек, таким образом практически любой клиент будет доволен, скачать Autodesk AutoCAD ниже на максимальной скорости можно в полной новости.

скачать Autodesk AutoCAD



Большинство пользователей программы склоняются к тому, что AutoCAD 2012 это действительно прорыв, он не может не радовать миллионов пользователей данной разработки. В первую очередь AutoCAD 2012 стал параметрическим, таким образом при совершении изменения между объектами, появилась возможность поддерживать заданные самим пользователями взаимосвязи, а это в свою очередь приводит к сокращению времени при внесения в проекты изменения.

Autodesk AutoCAD 2012



AutoCAD 2012 умеет теперь создавать и также анализировать самые сложные трехмерные объекты, раньше такого сделать просто было невозможно. Также появилась возможность совершать 3D печать, получить физические прототипы стало гораздо проще. В AutoCAD 2012 была значительно усовершенствована работа с PDF файлами.

Autodesk AutoCAD 2011









Название выпуска: Autodesk AutoCAD 2012
Лицензия: ShareWare
Язык: English + Русский
Размер: 2.06 GB
ОС: Windows
Скачать: Autodesk AutoCAD последней версии



12-07-2011, 22:16
Автор: RuFull