Chromium Auto Updater 1.8

 

Chromium Auto Updater



Дорогие пользователи, решил познакомить вас с крошечной программой, которая работает с браузером Chromium - поэтому если вы являетесь его владельцем, думаю вам новость будет интересна. Не секрет, что данный браузер довольно часто обновляется, зачастую я не могу уследить за его последними версиями, в целом можно откровенно сказать они выходят каждый день. Для того, чтобы у вас всегда была самая свежая версия, вам надо просто скачать Chromium Auto Updater с нашего проекта, после про обновлении можете забыть, однако я на сайте их все равно не перестану выкладывать, имейте ввиду.

Chromium Auto Updater



В общем суть данного приложения очень проста, вы его устанавливаете, после оно в определенное время, каждый день будет обращаться к серверу с обновления браузера и загружать новые версии, после автоматически обновит его. После установки программы, перед вами откроется блокнот в котором будет вся информация по Chromium Auto Updater. Например можно узнать в каком каталоге она располагается, можно будет узнать как ее корректно удалить, можно узнать в какое время она будет запускаться, в общем если внимательно посмотрите, то все станет вполне ясно. Как такового интерфейса программа не имеет, собственно он тут и не нужен. Работает она в автоматическом режиме, совершенно не беспокоит вас за компьютером, поэтому основной работе никак не помешает.

В целом про инструмент Chromium Auto Updater я и так написал уже довольно много, исходя из его скромного набора возможностей. Остается надеяться, что если вы являетесь обладателем программы Chromium, данная разработка будет вам полезна. Не забывайте оставлять свои комментарии по теме. Лично я сам не пользуюсь этим браузером, просто нет необходимости, поэтому и программа для меня в целом не сказать, что полезная, но все же Chromium имеет довольно большую популярность, хотя бы потому, что если верить отзывам не собирает данные о своих пользователей и не передает их куда надо. Ладно, заканчиваю обзор, конечно же желаю всем отличного дня и надеюсь, Chromium Auto Updater поможет вам держать браузер всегда свежей версии.

Разработчик: Ace Computer
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 546 KB
ОС: Windows
Скачать: Chromium Auto Updater 1.8



27-11-2013, 14:42
Автор: RuFull