FeedDemon 4.5 Pre-Release / Pro 4.1.0.0

FeedDemon


Познакомьтесь с FeedDemon - одной из самых популярных программ для получения новостей с сайтов по технологии RSS и XML и последующего просмотра их во встроенном браузере (на основе движка Internet Explorer). По сравнению с обычным просмотром сайтов с помощью браузера, технология RSS имеет два существенных плюса - возможность практически полной автоматизации и значительное уменьшение объема скачиваемых данных за счет отсутствия в получаемых новостях рекламы. FeedDemon отлично синхронизирутся c Google Reader,- вы сможете читать новости из своего аккаунта Google. В FeedDemon новости структурируются по пунктам для легкого и удобного чтения, а мощный функционал программы обеспечивает дополнительные возможности и значительно экономит интернет-трафик за счёт гибкости настроек. Скачать FeedDemon можно ниже.

FeedDemon


FeedDemon


FeedDemon


FeedDemon обеспечивает пользователю возможность обрабатывать большие потоки новостей. Также предоставляется широкий набор опций для индивидуальной настройки отображения и поиска новостей на базе указанных ключевых слов. FeedDemon позволяет вести скачку подкастов и аудиофайлов и загрузку их на телефон, iPod и другие портативные устройства, а также работу с ними в Windows Media Player. Еще одной особенностью FeedDemon является синхронизация с онлайн-сервисом NewsGator Online и его RSS лентой, а также с Google Reader, достаточно ввести данные своего аккаунта Google. Возможностей настройки у программы достаточно много, вы сможете легко настроить ее под свои предпочтения для просмотра новостей, оповещений о них и прочего.

Основные возможности FeedDemon:

Синхронизация с Google Reader.

Совместное использование: одним щелчком обмена в FeedDemon позволит вашим друзьям подписаться на канал для ваших любимых статей.

Назначение своих собственных ключевых слов для элементов, что позволяет с легкостью классифицировать и найти статьи вы предварительно прочитали.

Поиск фидов, получение оповещений, когда ваши ключевые слова появляются в любом канале, независимо от того, вы подписались на это.

FeedDemon может автоматически загружать аудио файлы и копировать их в выбранное место.

Импорт экспорт каналов в формате OPMLAPML, а также импорт из Google Reader, Bloglines, RSS Bandit и Windows Common Feed List.

Формат новостной газеты: при выборе канала FeedDemon выбирает подходящие новости канала для более приятного чтения.

Возможность передавать друзьям набор RSS-ссылок из FeedDemon.

Возможность предварительно загружать ссылки и картинки для всех непрочитанных сообщений.

Мощный движок поиска среди подписок вне FeedDemon по ключевому слову.

Для удаления рекламы поместите патч от ManHunter в папку с программой и запустите его, а для установки русификатора распакуйте файл Russian.fdlang2 в папку Data/Lang в директории установки программы FeedDemon и выберите в настройках русский язык.

В общем, для чтения новостей FeedDemon - программа удобная, и, если вы хотите всегда быть в курсе последних новостей в RSS формате, скачивайте, пользуйтесь и не забывайте оставлять отзывы. Надеюсь, она вам пригодится.


Лицензия: Adware/Shareware
Язык: Русский + Eng
Размер: 3,96 МБ
ОС: Windows
Скачать: FeedDemon 4.5 Pre-Release - 3.86 MB / Pro 4.1.0.0

14-06-2013, 05:58
Автор: CoolZoid