PirateSnoop 1.0 Alpha



PirateSnoop - перед вами браузер основанный на Iron Chrome со встроенным специальным расширением и некоторыми дополнительными пользовательскими настройками, которые позволят вам просматривать заблокированные провайдерами веб-сайты.

Итак, у вас есть сайт на который попасть не получается из-за блокировки, заходим на него, жмем на черную кнопку справа вверху, далее наслаждаемся серфингом. Это стало возможным благодаря тому, что разработчики пускают веб-трафик через свои прокси-сервера, далее соединение идет через защищенный протокол HTTPS. Вот таким способом нам и гарантируют стопроцентный результат.

На официальном сайте разработчики пишут, что некоторые домены автоматически идут через прокси, например rarbg, thepiratebay, kickass и так далее. Браузер имеет исходный открытый код, его ядро не было изменено, только добавился значок пирата, то самое расширение, в целом это копия Iron, поэтому про сам браузер не вижу смысла ничего писать, думаю и так понятно, что вас ждет. С официального сайта вы также сможете загрузить отдельно расширение для Chrome.









Название выпуска: PirateSnoop.1.0.Alpha
Разработчик: piratesnoop
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 54.11 MB
ОС: Windows
Скачать: PirateSnoop 1.0 Alpha

24-01-2015, 15:18
Автор: RuFull