brave 1.63.162 + x64

brave

Благодаря тому, что браузер Brave создан на основе Chromium, он обладает высокой скоростью и хорошей поддержкой современных веб-стандартов. Что касается широких возможностей обеспечения конфиденциальности, веб-браузер использует DuckDuckGo в качестве поисковой системы по умолчанию и предлагает автоматическую, предварительно активированную защиту от отслеживания. Он основан на собственной имплантации производителя под названием "Brave Shields" и также функционирует как блокировщик рекламы.
 
brave

При желании вы можете отключить защиту браузера от слежения за отдельными страницами, нажав на кнопку lion в адресной строке. Сторонние файлы cookie блокируются веб-браузером по умолчанию. Кроме того, браузер предлагает вам обычный приватный режим, в котором вы занимаетесь серфингом, не оставляя следов, и другой приватный режим, в котором вы занимаетесь серфингом через сеть Tor, что еще больше повышает безопасность.

brave
Кроме того, Brave браузер имеет темный режим, который можно активировать при желании, а также встроенный просмотрщик PDF и встроенный менеджер паролей. Помимо этого программа предлагает поддержку торрентов и поскольку он основан на Chromium, совместим с дополнениями Chrome, которые при необходимости можно получить в Chrome Web Store.

Браузер Brave особенно подходит для пользователей, которые ценят защиту данных при работе в Интернете и предлагает вам целый ряд полезных функций в этом отношении. Естественно большим плюсом можно назвать еще хорошие показатели по скорости и комфорту.

На этой странице вы можете скачать Brave Browser, отличный бесплатный веб-браузер на основе Хромиум, который использует ряд соответствующих технологий, уделяя особое внимание защите данных при просмотре веб-страниц.

В дополнение к версиям для 64-битной и 32-битной Windows, которые вы можете загрузить с помощью кнопок ниже, программа также доступна в виде приложения для Android и iOS, ссылки на странице разработчика.

Язык: English + Русская версия
ОС: Windows 7 и выше
Скачать brave 1.62.156  бесплатно + 1.63.162 x64

26-02-2024, 22:25
Автор: RuFull