Mozilla Thunderbird 115.8.1 + 91.13.1 + Portable

 

Mozilla Thunderbird


Недавно была обновлена интересная программа, собственно перед вами почтовый клиент, которым очень легко и приятно управлять. Интерфейс достаточно гибкий к различным настройкам, при запуске вам предложат импортировать настройки из других почтовых клиентов, если таковые у вас имеются. Естественно вы сможете создавать неограниченное количество аккаунтов, также у вас будет возможность детально их настроить, задать шаблоны для ответа на письма и так далее, в общем как везде, скачать Mozilla Thunderbird можно в полной новости.

скачать Mozilla Thunderbird



Стоит выделить и анти-спам модуль, который на самом деле работает очень отлично, разработчики его всегда дорабатывают и у них это успешно получается. Имеется и поддержка работы с SSL технологией, можно пользоваться различными фильтрами, если вам надоест стандартный внешний вид, то насколько мне помнится его можно будет изменить за счет различных скинов.

Mozilla Thunderbird настройка



Хотелось отметить вот какой приятный момент, если вам покажется, что функционал не очень богат, с официального сайта можно будет загрузить расширения для Mozilla Thunderbird, с помощью которых можно например полностью шифровать переписку с вашими коллегами, насколько мне помнится, вы также сможете ставить пароль на запуск самой программы, таким образом получить доступ к вашим письмам никто не сможет, что конечно можно назвать большим плюсом.

Mozilla Thunderbird очень быстро развивается, не требует от вас денег, очень функциональна и легка в использовании, за счет чего у нее так много поклонников, в частности я тоже являюсь им, но увы, по умолчанию пользуюсь The Bat, просто к нему как-то более привык, а так все устраивает, надеюсь Mozilla Thunderbird понравится и вам.

Все локальные сообщения и вложения хранятся в папке локального профиля, которую можно легко переместить, что позволяет получить доступ к профилю электронной почты с любого компьютера в сети. Вы также можете синхронизировать свой профиль с ноутбуком, чтобы вся ваша электронная почта могла отправляться вместе с вами в поле, даже если вы не подключены к сети. Добавьте к этому интуитивно понятный пользовательский интерфейс, несколько функций календаря, надежную функцию адресной книги, и вы получите почтовый клиент, который трудно превзойти. Так как программа распространится распространяется полностью бесплатно, это делает почтовый клиент еще лучше!

Язык: Русский
Размер: 57 + 59 MB
Скачать Mozilla Thunderbird 115.8.1 бесплатно + 115.8.1 64 бит / 115.3.3 PortableAppz / 115.2.0 PortableApps
91.13.1 + x64 + 91.13.1 PortableApps / 78.13.0 PortableAppz 

6-03-2024, 10:29
Автор: RuFull