Sleipnir 6.5.1.4000 + Portable / 4.7.18.4000

 

Sleipnir



Перед вами браузер от Японских разработчиков, недавно с ним только познакомился и вот решил поделиться новостью с вами. Если верить описанию с Википедии, то он известен тем, что имеет большое количество настроек, тем самым пользователь может гибко подстроить его под свои предпочтения, убедиться сможете сами, для этого надо просто скачать Sleipnir с нашего сайта в полной новости.

скачать Sleipnir



Конечно же вы сможете открывать множество вкладок в едином окне, вкладки эти можно блокировать, есть поддержка переноса настроек из других альтернативных программ, в этой версии реализована поддержка HTML5 и IE9, я кстати забыл упомянуть о том, что Sleipnir может использовать для просмотра страниц движок Trident или Gecko, второй я так понял надо загружать отдельно, я что-то в настройках не смог найти его.

бесплатно скачать Sleipnir



Из особенностей стоит выделить поддержку выполнения некоторых операций с помощью жестов мыши, поддерживается также масштабирование страниц, имеется и панель поиска по разным поисковым системам, при желании вы сможете загрузить отдельно плагины, которые могут расширить возможности Sleipnir, сам их не видел, поэтому что именно вы сможете делать не знаю, надеюсь имеется блокиратор рекламы, без которого я уже слабо представляю как посещать просторы Интернета.


Интерфейс вполне приятный, без всяких там наворотов, очень строго и понятно, также стоит отметить скорость открытия страниц, она на высоком уровне, в общем минусов особых не встретил, нет Русской поддержки, может этому кому не понравится.

Язык: English + Русский
Скачать Sleipnir 6.5.1.4000 бесплатно  / 6.5.1.4000 Portable / 6.2.6 Portable thumbapps / 4.7.18.4000 + Portable (Windows XP+)

2-08-2023, 09:42
Автор: RuFull