Chromium 123.0.6265.0 + x64

 

Chromium


Chromium - это проект с открытым исходным кодом, лежащий в основе Chrome и многих других веб-браузеров, доступный не только в виде исходного кода, но и как самостоятельный браузер. Хотя все, что есть в Chromium, есть и в его прямом потомке Хроме, следует помнить, что это два разных, но связанных между собой веб-браузера.

Поскольку данный браузер является с открытым исходным кодом, многие внесли свой вклад в его развитие, и на его основе были созданы различные веб-браузеры. С другой стороны, Chrome сегодня является одним из гигантов в области веб-браузеров, основанных на Chromium, но с дополнительными функциями и опциями, внесенными командами разработчиков Google, такими как поддержка DRM или система автоматического обновления. Более того, механизм сбора данных в Chrome реализован командой Google, в то время как в Хромиум отсутствует такая возможность отчетности.


скачать Chromium


Еще одно различие заключается в их стабильности. Браузер, построенный на исходном коде Chromium, также называется и обновляется практически ежедневно, что свидетельствует о гораздо меньшей стабильности пакета по сравнению с Chrome. В то время как данная программа содержит гораздо больше ошибок, Хроме предоставляет пользователям один из самых надежных веб-браузеров, обеспечивая солидный набор функций и опций, связанных с безопасностью.


При запуске и использовании Chromium вы узнаете в нем много от Google Chrome, что вполне нормально. Поэтому вы можете подумать, что различий в функциональности не так уж много. И вы будете правы. Интерфейс практически идентичен интерфейсу Хрома. Он обладает теми же опциями, что и его предшественник, включая поддержку дополнений и тем. Вы получаете встроенные менеджеры загрузок и закладок, инструменты разработчика, поддержку инкогнито и другие подобные функции, с которыми вы, возможно, знакомы. Можно с уверенностью сказать, что Chromium - это более легкий Chrome, который обеспечивает почти ту же функциональность, что и звездный продукт от компании Google.

Язык: Multi + Русский
Скачать Chromium 123.0.6265.0 бесплатно / 123.0.6265.0 x64

25-01-2024, 11:12
Автор: RuFull