HomeBank 5.7.4

HomeBank


HomeBank - это программа для ведения личных финансов и бухгалтерского учета, позволяет пользователям отслеживать свои финансы, такие как расходы, счета и банковские счета. Полностью настраивается и подходит для самых разных целей. С приложением управлять финансами становится проще когда-либо, программа работает именно так, как вы этого и хотите. Управление доходами и расходами, текущими счетами, депозитами, векселями и другими видами платежей, все в едином месте.

Программа предоставляет несколько вариантов конфигурации и первоначальная настройка HomeBank может занять немного время в зависимости от количества ваших финансов и их сложности. Создавать разные категории легко, и как только вы начнете работать, вы получите полную статистику. Софт работает довольно быстро, но время от времени могут наблюдаться проблемы, поэтому не забывайте сохранять внесенные вами изменения.  

HomeBank позволяет создавать учетные записи пользователей с помощью которых все члены семьи могут управлять своими банковскими счетами, доходами и расходами и при необходимости, создавать отчеты с диаграммами, отражающими расходы, например на сборы, топливо, образование, покупки и прочие другие. Такой способ позволяет вам организовать отдельные транзакции по категориям и подкатегориям, установить лимиты ежемесячных расходов, пометить их а также фильтровать, что упрощает работу с программой, когда в нашей учетной записи много разных операций.

Язык: Multi + Русский
Размер: 20 MB
Скачать HomeBank 5.7.4 бесплатно 

6-02-2024, 18:47
Автор: RuFull