ProcessThreadsView v1.27 + x64

 

ProcessThreadsView



Недавно была обновлена эта маленькая разработка от известного NirSoft - а известен он тем, что выпускает маленькие, но очень нужные программы, все чаще убеждаюсь, что многие из них надо всегда держать на компьютере. В этот раз вам предлагается скачать ProcessThreadsView с нашего сайта в полной новости - приложение способно отобразить очень детальную информацию обо всех потоках процесса, который вы предварительно должны выбрать.

ProcessThreadsView



После запуска ProcessThreadsView перед вами будет окно с запущенными в системе процессами с некоторой дополнительной информацией. Вам надо выбрать необходимый, после перед вами будет окно которое можно наблюдать на скриншоте, там уже вы сможете работать с выбранным процессом, смотреть разного рода данные о нем. К примеру вы сможете узнать идентификационный номер процесса, узнать его статус, просмотреть счетчик переключений контекста, отображено также время пользователя и время ядра, можно узнать количество скрытых и видимых окон, заголовки окна, можно просмотреть начальный адрес процесса и размер стека, а также много другой информации. ProcessThreadsView умеет как останавливать так и возобновлять один или несколько потоков сразу.

ProcessThreadsView



Настроек утилита почти не имеет, естественно версия портативна и легко переносится и запускается с любого USb накопителя. Разработчик создал две версии, для 32 и 64 разрядной системы. Русская поддержка есть и языковый файл добавлен внутрь архива, поэтому после запуска ProcessThreadsView перед вами будет сразу Русский интерфейс, поэтому разобраться сможете буквально за пару минут. В целом мне добавить нечего, программа крошечная и то, что она делает я уже детально описал, поэтому считаю обзор завершенным, не забываем комментировать новость, всегда рад почитать ваши мнения. Совсем забыл дописать, конечно вы сможете управлять функциями программы через горячие клавиши, которые к сожалению настроить не получится, но по сути их не так и много, а значит легко запомнить, в общем разберетесь сами.

ProcessThreadsView


Разработчик: Nir Sofer
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
Размер: 211 KB
ОС: Windows
Скачать: ProcessThreadsView v1.27 x32/x64

Прошлые версии:



4-02-2017, 16:03
Автор: RuFull