WinASO EasyTweak 3.3.0 + Portable + Rus

 

WinASO EasyTweak



Обновилась небольшая утилита для очистки жестких дисков от разного типа мусора. В целом программа ничего нового в этой области нам не предлагает, все зависит от того, насколько хорошо она выполняет поставленные перед ней, а это проверить можете уже вы сами, я же предлагаю всем заинтересовавшимся скачать WinASO EasyTweak с нашего сайта, для этого надо перейти в полную новость.

WinASO EasyTweak



Перед тем как очистить мусор, вы сможете указать форматы файлов, которые вы считаете мусорными и которые не входят в стандартный набор программы. Конечно вы сможете полностью удалять историю просмотренных вами сайтов, набранных запросов в поисковике, можно очистить кеш и куки, в общем стандартный полный набор удаления следов пребывания в Интернет. Можно избавиться от временных файлов, от файлов дубликатов, от разного типа документов, а общем от всего, что может просто мешать нормально работе жесткого диска, так как при накапливании всякого хлама, работа может замедлиться.

WinASO EasyTweak



Если будет желание или возможность, то знайте, запускать WinASO EasyTweak можно через командную строку и там же выполнять разного рода действия. Как видно из скриншотов, приложение имеет разного рода дополнительные утилиты, например можно удалять из автозагрузки разные приложения, можно просматривать установленные в системе программы, можно просматривать разного типа системную информацию и редактировать ее. Особо по функционалу добавить нечего, обращаться со всеми имеющимися возможностями достаточно просто.

WinASO EasyTweak


Интерфейс WinASO EasyTweak вполне приятный и понятный, даже без Русской поддержки становится ясно, что слева перед нами меню по которому надо перемещаться и выполнять нужные операции, например сканирование дисков, редактирование автозагрузки и так далее, что перечислялось выше. Регистрация в программе тоже ясна, после запуска надо сразу ввести серийный номер, после можно пользоваться приложением без ограничений, а в опциях можно установить пароль, это надо чтобы никто не мог удалить файлы без вашего ведома.

Разработчик: X.M.Y. International LLC
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 20.38 MB
ОС: Windows
Скачать:
WinASO EasyTweak 3.3.0 & Portable
WinASO EasyTweak 3.2.0 & Portable
Русификатор WinASO EasyTweak 3.2.0 - от Boomer

Прошлые версии:



7-07-2016, 14:47
Автор: RuFull