DVD Slim Free 2.8.0.1 + Portable

 

DVD Slim Free



Вышла новая версия достаточно удобной и простой в использовании программой, которая поможет создать обложку для разного типа дисков. Есть поддержка обычных CD и DVD, можно создать обложку для кассет, разных игровых приставок от PSP до PS3 и Xbox, можно создать обложку для Blu-Ray носителя, собственно посмотрите на второй скриншот и станет понятно о чем идет речь. Не изменяя традициям предлагаю скачать DVD Slim Free с нашего сайта в полной новости.

DVD Slim Free



Для создания непосредственно обложки, можно использовать разные фотографии хранящиеся на вашем жестком диске, искать изображения в Интернете и подгонять их по размерам для нужного типа носителя. Хочется поговорить про внешний вид программы, мне он показался небрежен, хотя основной работе это не мешает. Слишком он простовато смотрится, плюс у меня лично, плохо отображались некоторые надписи, я думаю вы заметили кракозябры в некоторых местах, еще мне не понравилась иконка программы, не понимаю зачем она такая и причем тут вообще смайл, но повторюсь, это не мешает работе, просто складывается такое впечатление.

DVD Slim Free


Из плюсов DVD Slim Free стоит отметить поддержку выбора типа обложки, вы сможете преобразовывать обложку для стандартной коробки в обложку для коробок разной толщины, от 14 до 5 миллиметров, есть поддержка создания мягких обложек. Вы сможете наносить название фильма или чего там у вас, делать это можно как на переднюю сторону коробки так и на ее грани. Конечно после окончания создания обложек ее можно сразу распечатать. Вот такие плюсы я смог выделить в этом продукте, ну и еще имеется Русская локализация, она конечно тут особо не нужна, но все равно лишней не будет. надеюсь с программой DVD Slim Free вы сможете создать красивую обложку для своего диска и никаких проблем при этом не возникнет, а если будут, то не забываем всегда отписываться в комментариях, найдутся пользователи желающими помочь. Да, и еще забыл написать о том, что автор программы не откажется от материальной помощи, он яро об этом дает знать нам, так как поместил большую кнопку справа в главном окне программы и в меню сделал отдельный раздел для этого, поэтому если будет возможность, отблагодарите его, если будет за что естественно.

Разработчик: Marcello Pietrelli e Gianni Baini
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 10.75 MB
ОС: Windows
Скачать: DVD Slim Free 2.8.0.1 & Portable



Прошлые версии:
 



2-05-2017, 14:22
Автор: RuFull