JaBack 11.00

 

JaBack



Предлагаю вам познакомиться с мощной программой не требующий от вас денег, которая была создана для автоматического создания резервных копий, делает это с любой информацией и выбранными вами файлами, есть поддержка синхронизации папок и архивирования созданных копий, решив перейти в полную новость вы сможете совершенно спокойно скачать JaBack .

JaBack



После того как вы создадите резервную копию она будет заархивирована в файл формата ZIP, таким образом вы сэкономите место на жестком диске, плюс удобно будет переносить этот файл с собой на любом накопителе или удобно будет передавать на удаленный FTP сервер. JaBack поддерживает работу с двумя способами автоматического резервирования нужной вам информации. Обратите внимание, что программа может работать по заданному вами расписанию, надо будет указать точное время, выделить папки или файлы с которыми надо работать, задать другие параметры копирования, далее в нужное время JaBack запустится и выполнить все запланированные операции, это конечно удобно.

JaBack



Если рассматривать особенности JaBack, то стоит выделить поддержку синхронизации информации, эта функция будет отслеживать содержимое выбранной вами папки и если в нее была внесена какая-то информация, будет создана новая резервная копия, таким образом вам не надо будет постоянно этим заниматься самим. Созданные копии могут быть размещены как на локальном жестком диске, так есть поддержка отправления копий по электронной почте, передачи на FTP. Планировщик встроенный в JaBack умеет выполнять до 1000 задач в сутки, про копирование по расписанию я уже писал.

JaBack


В общем вот с такой программой мне хотелось вас познакомить, в целом инструмент неплохой, к сожалению не имеет Русской поддержки, поэтому могут быть у некоторых пользователей проблемы с функциями, но в целом разобраться можно достаточно быстро, главное желание. Если есть какие-то замечания по работе JaBack, то не забываем писать о них в комментариях, если кто имел опыт работы с программой и знает ее плюсы, то также добавляем их.

Разработчик: Hitek Software LLC
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 61.31 MB
Скачать: JaBack 11.00

9-04-2015, 12:40
Автор: RuFull