KLS Backup 2023 Professional 12.0.0.8 + Portable + Rus

 

KLS Backup



C этой мощной программой любой пользователь сможет на своем компьютере создать резервную копию всей важной для него информации, поддерживается функция архивирования, это само собой естественно. Если решите познакомиться с программой ближе, то вам надо перейти в полную новость, там можно скачать KLS Backup. Приложение умеет сжимать всю нужную вам информацию в ZIP архивы и после вы сможете сохранить их на любом накопителе, также это относится к сетевым и FTP серверам. Утилита достаточно быстро и корректно работает, конечно этот вывод я сделал не использовав разработку по назначению, просто на официальном сайте так заявлено.

KLS Backup



Софт имеет довольно интересный планировщик заданий, который может в нужное время создавать копии необходимого материала, сохранять его в выбранном заранее месте и так далее, в общем разберетесь я думаю если реально заинтересованы. Интерфейс довольно невзрачный, в нем легко разобраться даже без Русской поддержки, в целом проблем возникнуть по моему мнению не должно. После запуска вам надо создать новый профиль и в этом процессе уже надо указывать все необходимые параметры.

KLS Backup



Активация KLS Backup ключом лицензии или через кряк позволит вам получить полную версию, которая умеет создавать резервные копии файлов не только с локальных, но и сетевых дисков, также это относится к реестру Windows и FTP серверам. Довольно легко сделать резервное копирование всех важных вам данных и файлов, сетевых дисков, оптических дисков и так далее. Также вы получите встроенную программу, которая отвечает за запись нужной вам информации на диски. 

Программа легко делает резервное копирование как открытых так и заблокированных файлов, программу можно запускать как системную службу Windows, что даст ей больше прав. Вообще резервное копирование можно осуществлять в нескольких режимах, кому какой более интересен, тот и выберет себе необходимый. Конечно же софт ведет лог-файл, внутри него вы получите все данные по копированию и так далее, думаю весьма полезно.

KLS Backup


Вот с такой интересной программой я хотел вас познакомить. Особо написать мне про этот инструмент больше нечего, постарался максимально компактно расписать все плюсы KLS Backup Professional, если вам известно больше или может какие минусы, то как всегда вас ждут комментарии, делимся с пользователями ценной информацией. На этом считаю свой обзор завершенным, надеюсь программа окажется для вас полезной, всем приятного дня.

Особенности:
  • Максимально удобный инструмент для создания резервного копирования. 
  • Возможность синхронизации делает программу популярной среди большого количества пользователей. 
  • Все данные можно архивировать с паролем от посторонних глаз. 
  • Информация сжимается в zip и 7z архивы. 
  • Хранить данные можно как на локальных так и на сетевых дисках любого формата в том числе и на серверах. 
  • Гибкие настройки помогут большинству пользователей с созданием резервного копирования максимально быстро и понятно. 
  • Есть встроенный планировщик с большим количеством возможностей. 
  • Приятный глазу интерфейс в котором легко разобраться сразу после запуска.

Лицензия: ShareWare (активация программы присутствует)
Размер: 69 MB
Скачать KLS Backup 2023 12.0.0.8 Pro + crack бесплатно  / 10.0.2 Rus Portable Жека / 12.0.0.8 Portable Jooseng

9-07-2023, 14:39
Автор: RuFull