DVD neXt COPY neXt Tech Edition v4.4.9.4 + patch new

 

DVD neXt COPY neXt Tech



C этой программой возможно без проблем и разных трудностей полностью скопировать DVD диск на ваш локальных компьютер. С этим инструментом, по заявлению авторов, сделать резервную копию вашего фильма на DVD носителе будет очень просто, можете забыть про все другие разработки в этой области. Если кому интересно протестировать программу в действии, рекомендую скачать DVD neXt COPY neXt Tech с нашего проекта, думаю все помнят, что для этого надо перейти в полную новость.

DVD neXt COPY neXt Tech



Перед тем ка совершить копирование в сможете предварительно просмотреть DVD dj встроенном плеере, также вы сможете работать с однослойными так и двухслойными носителями, естественно реализована поддержка многоканального звука, иначе смысла в программе было не особо много. DVD neXt COPY neXt Tech умеет работать со стандартами PAL и NTSC. Естественно авторы программы пишут, что их инструмент один из лучших в своем классе, думаю стоит вам самим проверить и сделать выводы, я просто не работаю с DVD уже давно, вообще дома у меня их нет, поэтому если кто-то уже имел дело с программой или только решил попробовать, не забываем отписываться в комментариях, всем будет интересно почитать мнения человека который непосредственно работал с приложением.

DVD neXt COPY neXt Tech



DVD neXt COPY neXt Tech умеет вести копирование на разной скорости, вы сможете скопировать ваш DVD фильм на разные устройства для дальнейшего просмотра, например на PSP, iPdo, Zune, просто на компьютер, мобильное устройство и так далее. Вы сможете выделить фрагменты, которые вам интересны, имеется ввиду не обязательно полностью копировать DVD, можно например выдернуть некоторые дорожки звуковые, субтитры убрать, трейлеры и так далее. 


Также эта программа позволит вам удалить все региональные ограничения, не думаю правда, что для нас с вами это очень важно, но все же может пригодится. DVD neXt COPY neXt Tech умеет изменять внешний вид, то есть реализована поддержка скинов. Пользовательский интерфейс довольно удобный, выглядит стильно, Русской локализации нет, но думаю это не большая проблема, так как разобраться можно достаточно просто, не такие и сложные функции предлагает нам DVD neXt COPY neXt Tech.


Разработчик: DVD neXt COPY Inc

Язык: English
Размер: 14.56 MB
ОС: Windows
Скачать: DVD neXt COPY neXt Tech v4.4.9.4 patch / 4.4.9.4 patch BRD - 417 KB



20-05-2012, 21:34
Автор: RuFull