Clean Disk Security 8.21

Clean Disk Security


Перед вами на первый взгляд невзрачная программа, которая способна безопасно удалять файлы с ваших жестких дисков, то есть после того как вы совершите само удаление, восстановить потом данные будет просто невозможно, не важно какими программами вы для этого будете пользоваться, поэтому пользоваться инструментом нужно с осторожностью, если кто заинтересовался, может скачать Clean Disk Security .

Clean Disk Security


Утилита предложит вам инструмент для очистки кэша всех браузеров, можно будет также удалить историю просмотренных вами страниц и конечно можно потереть cookies, работает в FireFox, Opera, Chrome и так далее. Программа с радостью удалит список недавно просмотренные вами файлов, вводимые URL адреса и адреса электронной почты, также можно работать с файлами подкачки Windows.

Clean Disk Security


Clean Disk Security бесплатно умеет удалять временные файлы оставленные при использовании программ, список поддерживаемых приложений довольно велик, он включает более сотни продуктов, рекомендую зайти на официальный сайт и там просмотреть его. Плюс вы можете избавиться просто от временных файлов на ваших жестких дисках, тем самым освобождая значительное место, если конечно вы давно не пользовались данным инструментом. Разработчиками заявлена специальная поддержка работы с браузером FireFox и операционной системой Windows Vista и Seven.

Clean Disk Security


Обратите внимание, что софт обладает возможностью редактировать плагины, благодаря которому вы сможете создать свой собственный механизм очистки. Пользовательский интерфейс, как писал я в самом начале, выглядит довольно уныло, меня глядя н него сразу откидывает в 90-е года, конечно внешний вид не самое важное, важнее функциональность. О программе написать подробнее мне больше нечего, в целом неплохо справляется с поставленными перед ней задачами, может удалить много мусора и просто потереть файлы без возможности их восстановления. Не забываем оставлять комментарии, надеюсь программа вам поможет избавиться от мусора, всем приятного дня.

Лицензия: ShareWare (активация Clean Disk Security reg файлом, crack не требуется)
Язык: English
Размер: 4 MB
Скачать Clean Disk Security 8.21 бесплатно + ключ 

3-04-2022, 07:59
Автор: RuFull