Magic Photo Recovery 6.6 + Portable

Magic Photo Recovery


Данная программа имеет большую популярность, вероятно она очень хорошо справляется с поставленными задачами. В общем если вы случайно удалили фотографию с жесткого диска, а может вы работали с памятью телефона и случайно оттуда удалили изображение - все это можно очень легко восстановить, вам надо просто скачать Magic Photo Recovery с нашего сайта. Теперь вернуть случайно удаленные снимки можно буквально несколько раз кликнув мышью, программа работает с жесткими дисками, флеш картами, картами памяти мобильного телефона и так далее, при это не важно каким способом был удален файл.

Magic Photo Recovery ключ


Magic Photo Recovery перед тем как восстановить изображение позволит вам его предварительно просмотреть, тогда вы точно будете уверены, что восстанавливаете нужное изображение. Забыл дописать, даже если файл был удален из-за атаки вируса, переживать за это сильно не стоит, достаточно будет просто воспользоваться предлагаемой программой. Мне хотелось отметить достаточно удобный пользовательский интерфейс, после запуска перед вами будет что-то вроде мастера, он проведет вас через все этапы восстановления, при этом все подробно распишет, а благодаря Русской поддержки, можно сразу понять, что именно от вас хотят.

Magic Photo Recovery 3.0


Вот с такой замечательной программой я решил вас познакомить, надеюсь Magic Photo Recovery вам поможет в случае потери фотографий, ведь все мы знаем, что это бесценная информация, которая может быть кому-то очень дорога. Не забываем оставлять свои комментарии по теме и не забывайте почаще заходить на наш проект.

Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 15 MB
Скачать Magic Photo Recovery 6.6 + key бесплатно

15-07-2023, 06:07
Автор: RuFull