Eraser 6.2.0.2993

Eraser


Обновилась бесплатная программа, которая поможет вам полностью удалить файлы с жесткого диска, восстановить их уже никак не получится, поэтому пользоваться инструментом надо очень осторожно. Работает по принципу неоднократной перезаписи области, что и приводит в итоге к тому, что файл будет утерян навсегда, скачать Eraser можно ниже.

Eraser


После установки продукт может быть встроен в контекстное меню проводника, оттуда уже можно выбрать файл или конкретную папку для удаления, после процесс можно начинать, ничего сложного в этом нет. Программа способна максимально эффективно затирать все свободное место на жестком диске. Интерфейс достаточно понятный, даже без Русской локализации я думаю проблем не будет. Eraser для перезаписи использует различные матрицы случайных данных, всего их 14, можете создавать свои.

Eraser


Итак, подводя итог надо помнить, что Eraser умеет работать с любыми приводами работающими с Windows, можно спокойно удалить как папки так и файлы, есть файл справки который нам с вами не пригодится, приятный интерфейс, большое количество шаблонов и методов для удаления данных.

Разработчик: Eraser
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 8 MB
ОС: Windows
Скачать: Eraser 6.2.0.2993 Stable

5-10-2021, 14:23
Автор: RuFull