Advanced Find and Replace 9.0 + Portable

Advanced Find and Replace


Обновилась быстрая и достаточно легкая программа, которая понравится как программистам так и веб-мастерам. Теперь можно очень быстро осуществить поиск нужного вам текста как на локальном компьютере так и через Интернет поисковики, скачать Advanced Find and Replace можно с нашего сайта.

Advanced Find and Replace


Продукт достаточно мощный, вы сможете указывать в поиске фразы или слова, которые обязательно должны быть или наоборот отсутствовать. Конечно при желании можно воспользоваться большим количеством встроенных фильтров, например можно искать по типам файлов, дате файла и его размеру. Advanced Find and Replace позволит заменять как многострочный так и однострочный текст, можно пользоваться регулярными выражениями.

Обратите внимание, что интерфейс поддерживает Русский язык, после запуска не забываем его выбрать в настройках. После запуска Advanced Find and Replace можно выбрать пары текста для поиска и нужный для замены, после надо выбрать действие, которые нужно применить: допустим надо удалить строку поиска, а может наоборот вставить текст до или после заданного вами текста в настройках, а может надо просто заменить текст. Программа поддерживает пакетный режим, в общем все достаточно функционально, думаю разберетесь.

Разработчик: Abacre Limited
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 4 MB
ОС: Windows
Скачать: Advanced Find and Replace 9.0 + 9.0 - Portable HNB + 8.1 - Portable zeka.k

29-09-2021, 06:25
Автор: RuFull