Dragon UnPACKer 5.7.0 Beta

Dragon UnPACKer


Познакомьтесь с довольно полезной программой Dragon UnPACKer, с помощью которой станет возможным открывать файлы ресурсов популярных игр при помощи интерфейса, напоминающего проводник Windows, и затем извлекать их содержимое, скачать Dragon UnPACKer можно ниже.

Dragon UnPACKer


Dragon UnPACKer


Dragon UnPACKer


Dragon UnPACKer


Напрямую поддерживается более 80 игр (можно проверить с помощью списка поддерживаемых игр на сайте программы). Если игра не поддерживается, Dragon UnPACKer запускает весьма полезный инструмент под названием HyperRipper. Этот инструмент ищет известные шаблоны в неизвестном формате файла. Он позволяет извлечь текстуры, звуки, музыку и многое другое из файла неизвестного формата! Dragon UnPACKer основывается на трёх видах плагинов: Плагины-драйверы: позволяют Dragon UnPACKer'у напрямую открывать файлы определённых игровых форматов, если ни один драйвер-плагин не распознал файл, то можете надеяться только на HyperRipper.

Плагины-преобразователи: позволяют преобразовать специфические/экзотические форматы файлов в обычные (например: преобразовать текстуру RAW в файл битовой карты Windows формата .BMP) Плагины для HyperRipper: ищут шаблоны в файлах Как правило, вы можете обновлять плагины без перехода на новую версию ядра программы Dragon UnPACKer , но иногда это неизбежно, например, когда требуются новые функции ядра. Duppi: для обновления online/в автономном режиме Dragon UnPACKer поставляется с утилитой для обновления online/в автономном режиме, называемой Duppi.

С помощью этой утилиты вы можете не беспокоиться об актуальности плагинов, просто время от времени запускайте Duppi и загружайте новые версии плагинов, а Duppi автоматически их установит! Ещё одной функцией Duppi является загрузка и установка дополнительных переводов для Dragon UnPACKer. Duppi также работает в автономном режиме, он может проводить установку из сжатых D5P -файлов (пакетов Dragon UnPACKer 5). Все обновления доступны и в виде D5P -файлов, если вы не доверяете или не можете использовать обновление online. Портативная версия представляет собой просто папку с файлами программы, русский язык присутствует. При первом запуске Dragon UnPACKer'a, возможно в настройках придется выбрать русский язык (программа записывает сведения о выборе языка в реестр).


Название выпуска: Dragon.UnPACKer.v5.7.0.Beta
Сайт: elberethzone.net
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 5.20 МБ
ОС: Windows
Скачать:Dragon UnPACKer v5.7.0 Beta & Portable

10-11-2014, 08:03
Автор: CoolZoid