Longtion AutoRun Pro Enterprise 15.9.0.490 + Repack + Pro 8.0.40.260

AutoRun Pro Enterprise II


Познакомьтесь с программой AutoRun Pro Enterprise II - мощным визуальным инструментом для создания интерфейсов автозагрузочных меню и презентаций профессионального уровня для CD/DVD. Вы сможете создать свое ??уникальное меню автозапуска, интерактивных презентаций, мультимедийных приложений и установок программ.
Это самый простой способ создания и редактирования таких интерфейсов в среде WYSIWYG (получаешь то, что видишь) - клик, перемещение и просмотр результата. Всё просто и быстро. Даже если у вас нет абсолютно никакого опыта программирования, вы сможете приступить к созданию собственных "авторанов" в считанные минуты. Кроме того, можно использовать мастеров, шаблоны и демонстрации для облегчения процесса, которые станут отправной точкой для создания вашего проекта автозапуска в минуты.
Конечный результат может быть собран как единый исполняемый файл и записан на диск CD или DVD непосредственно с помощью встроенного CD Burner, скачать AutoRun Pro Enterprise можно ниже.

AutoRun Pro Enterprise II


AutoRun Pro Enterprise II


Лучшим в AutoRun Pro Enterprise  является то, что он был разработан для обычного пользователя, того, кто не хочет тратить время, чтобы научиться использовать сложные инструменты дизайна, или нанять дизайнера, чтобы сделать работу. Программа позволяет создавать и редактировать интерфейс автозапуска так же, как вы бы создали презентацию в Microsoft PowerPoint. Просто нажмите кнопку, перетащите, нужный объект в нужную область и, в предпросмотре, посмотрите желаемый результат. 

За нескольких щелчков мыши вы сможете создать главную страницу, заставку, лицензионное соглашение, защитить проект, а также добавить неограниченное количество дополнительных страниц и объектов. Страницы могут быть связаны с использованием эффектов перехода и других эффектов. Вы сможете разработать страницы, добавляя кнопки, изображения, простой текст, ссылки и многие другие объекты, и связать каждый из них с действиями так, чтобы конечные пользователи могли просматривать и перемещаться по содержанию. Интерфейс позволит им открывать и запускать файлы, распечатывать документы, отправлять электронную почту, посещать веб-сайты, просматривать CD и многое другое.

AutoRun Pro Enterprise II - самый простой способ для создания, редактирования профессиональных автозапуска (автозапуск) интерфейса и создания файлов автозапуска для CD / DVD дисков в среде WYSIWYG, просто нажмите кнопку, выберите пункт, место и тестируйте (Предварительный просмотр). AutoRun Pro Enterprise II прост в освоении, с шаблонами и мастерами вы сможете сделать работу в считанные минуты! 36 объектов: Панель TabNotebook, TabSheet, GroupBox, ScrollBox, Splitter, Button, ImageButton, Image, Bevel, SimpleText, ScrollText, Link, FadeButton, Label, Text, Shape, воздушный шар, Note, ListBox, DropDownList, ListView, TreeView, ShellListView, ShellTreeView, TextBox, RichText, браузер, медиаплеер, PDFReader, FlashPlayer, слайд-шоу, редактирование, UserPassword, CheckBox и RadioButton.

Панели, ScrollBox, TabNotebook, TabSheet и GroupBox являются объектами-контейнерами. 

Объект-контейнер может служить контейнером (родителем) для других объектов. Например, если страница включает в себя три RadioButton объектов в объекте GroupBox, объект GroupBox является родителем для объекта RadioButton, и RadioButton объекты являются дочерними объектами объекта GroupBox. Шаблоны страниц и объектов делают процесс более легким. Любой желающий может быстро создать автозапуск CD-ROM в течение нескольких минут.

Замечание - когда вводите свой текст, не забудьте переключить свойства шрифта на кириллицу, а то будут "крякозябры" вместо текста. В архиве на выбор два варианта "лечения" - замена файла или регистрация с помощью введения данных. Пробуйте, оставляйте свои отзывы, и, если понравится пользуйтесь.

 



Лицензия: Shareware (для активации применить кейген)
Скачать: AutoRun Pro Enterprise 15.9.0.490 бесплатно + keygen / 15.1.0.450 Repack Alnaloty / Pro 8.0.40.260 бесплатно + ключ / Pro Enterprise II 6.0.6.162



16-10-2022, 16:08
Автор: CoolZoid