HDD Guardian 0.7.1 + Portable

HDD Guardian


Данная программа является графической оболочкой для инструмента smartctl, таким образом хорошая утилита теперь доступна для всех пользователей Windows, так как в ней работать гораздо удобнее, скачать HDD Guardian можно ниже.

HDD Guardian


Вы будете предупреждены в случае возникновения проблем с вашими жесткими дисками, в случае если температура диска поднимется выше порога, также если будут изменены необходимые для стабильной работы параметры. Интерфейс программы очень удобный, имеет систему вкладок, переключаясь по которым вы получите необходимую информацию.

HDD Guardian


После запуска в трее будет висеть иконка, каждая отвечает за конкретный жесткий диск, вы сможет получить все важные данные о нем, просто наведя курсор мыши на иконку. Если с устройством будут проблемы, иконка в трее изменит свой цвет. HDD Guardian может выполнять самодиагностику и после вам выдать результаты.

HDD Guardian


Конечно ведется журнал ошибок с которым в любое время можно ознакомиться. Конечно вы сможете просмотреть все S.M.A.R.T. параметры своих жестких дисков в том числе их полное название, количество времени сколько они работают, температуру и так далее.

Разработчик: Parise Samuele
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 6.35 MB
ОС: Windows
Скачать: HDD Guardian 0.7.1 & Portable

5-01-2017, 17:47
Автор: RuFull