Print Conductor 9.0.2401.19160 + Portable

Print Conductor


Программа поможет вам распечатать любое количество файлов в полностью автоматическом режиме, скачать Print Conductor можно ниже. Плюсом можно назвать поддержку множества форматов, в том числе PDF, DOC, XLS, DWG, PPT и так далее. Для работы надо просто выбрать файл и нажать на копку Run. Плюс Print Conductor можно использовать как конвертер документов в разные другие форматы.

Print Conductor

Одной из главных особенностей программы является его способность поддерживать более сотни различных форматов файлов, включая PDF, Microsoft Word, Excel, PowerPoint, AutoCAD и многие другие. Это означает, что пользователи могут печатать самые разные документы из различных приложений без необходимости открывать каждый из них по отдельности. Кроме того, Print Conductor позволяет добавлять водяные знаки, верхние и нижние колонтитулы к каждому документу, что упрощает настройку каждого задания печати в соответствии с конкретными потребностями.

Особенности:

  • Print Conductor также отличается высокой степенью настраиваемости и удобством для пользователя. 
  • ПО предоставляет пользователям четкий и интуитивно понятный интерфейс, позволяющий легко настраивать задания печати и управлять ими. 
  • Пользователи могут добавлять, удалять или изменять порядок документов в очереди печати, выбирать определенные страницы или диапазоны страниц для печати, а также выбирать из ряда вариантов печати, таких как двусторонняя печать, цветная или черно-белая печать и другие
  • Еще одним важным преимуществом является его способность с легкостью обрабатывать большие задания на печать. 
  • Софт может печатать сотни и даже тысячи документов одновременно, не вызывая при этом проблем с производительностью или сбоев. Это делает его идеальным инструментом для предприятий и частных лиц, которым необходимо регулярно печатать большие объемы документов.

Разработчик: fCoder Group
Лицензия: ShareWare (программа не активирована, ключ требуется, в архиве присутствует)
Язык: English + Русский
Размер: 167 MB
Скачать Print Conductor 9.0.2401.19160 + keygen бесплатно (без кряка) / 9.0 Portable conservator

22-01-2024, 16:26
Автор: RuFull