Active File Recovery 24.0.2 + Ultimate

Active@ File Recovery


Интересная программа для восстановления удаленных данных, также может работать и с поврежденными, скачать Active File Recovery предлагается ниже.

Может работать со всеми файловыми системами, может работать напрямую с вашим жестким дисков без участия системы, это нужно если повреждена его логическая структура. Программа позволит вам создать образ диска для его переноса на другой или просто для резервного копирования. Готова работать с разными интерфейсами, переносными устройствами, картами памяти и так далее.

Особенности:
  • Сканирование: Первое, что делает программа, тщательно сканирует жесткий пользователя. Софт пытается восстановить как можно больше данных из каждого уголка сектора.
  • Восстановление: После того как файлы найдены, они отображаются в окне предварительного просмотра, предоставляя пользователю возможность выбрать какие из них восстановить. После выполнения этих действий щелчком мыши запускается процесс возвращения.
  • Управление: Преимуществом данного инструмента является наличие файлового менеджера, который облегчает организацию восстановленных файлов. Помимо прочего, пользователь может переименовывать новые файлы.
  • Раздел: это программное обеспечение обладает богатой функциональностью, оно поставляется с инструментом, позволяющим восстанавливать недоступные или поврежденные разделы. 

Лицензия: ShareWare (активация Active File Recovery в архиве, кряк согласно разрядности, ключ не требуется)
Язык: English
Размер: 33 MB
Скачать Active File Recovery 24.0.2 + crack бесплатно / Ultimate 15.0.7.0 

8-04-2024, 05:57
Автор: RuFull