Coolmuster Data Recovery 2.1.23 + Rus + Portable



        
Познакомьтесь с Coolmuster Data Recovery - небольшой программой для восстановления данных c простым и понятным интерфейсом. С ее помощью вы сможете восстановить удаленные, отформатированные или испорченные файлы на картах памяти, USB флешках, внешних и внутренних жестких дисках.  Cкачать Coolmuster Data Recovery можно ниже.



 
Работать с программой удобно: после ее запуска вы увидите окно, в котором вам будет предложено четыре варианта восстановления - удаленных файлов, файлов с отформатированного носителя, т.н. "сырого" побайтового восстановления и восстановления разделов дисков.

Программа поддерживает более 550 типов файлов, в том числе фотографии, видео, музыка, документы, архивы, и другие типы данных. Кроме того, поддерживается восстановление не только с внутренних дисков, но и с внешних устройств (карт памяти, флешек, MP3/MP4 плееров и других съемных устройств хранения данных), есть и предварительный просмотр восстанавливаемых файлов. По окончании сканирования нужно будет просто выбрать те файлы или папки, которые вы хотите восстановить, выбрать место, куда восстанавливать и приступить к процессу.
   
В общем, программа полезная, возможно, и пригодится вам для восстановления, скачивайте и пользуйтесь.

Лицензия: ShareWare
Язык: English + Русификатор
Размер: 10 MB
Скачать: Coolmuster Data Recovery 2.1.23 + crack бесплатно  / 2.1.18 Portable JooSeng  / 2.1.15 Русификатор - от Wylek.ru


18-03-2024, 16:08
Автор: CoolZoid