Avanquest AutoSave Essentials 3.52 + serial



           
 Познакомьтесь с Avanquest AutoSave Essentials - мощной, простой и удобной программой для автоматического резервного копирования ваших документов, таких, как изображений и фотографий, видео и музыки, электронной почты и других файлов. Она работает в фоновом режиме и автоматически сохраняет все то, что вы задали в настройках резервного копирования. Таким образом, вы не потеряете свои файлы при системном сбое или других неприятностях.  Подробнее прочитать об этой программе и скачать Avanquest AutoSave Essentials можно ниже.




 В программе после установки уже заложено несколько основных пресетов для резервного копирования: звуки и музыка, изображения и фотографии, документы и презентации и видео, кроме того, можно делать бэкап и всего, находящегося в папке мои документы.


   

   

   

   
  Кроме того, можно настроить свой собственный план резервного копирования, выбрать, что именно резервировать и куда.
   

   

   

   
 В качестве хранилища можно задать как системный диск (что нежелательно), так и другой диск в системе (внутренний или внешний).
 Можно выбрать и флешку (при достаточном ее объеме), сетевой диск (например диск Google, не пробовал, но думаю, подойдет и OneDrive, и Яндекс.Диск и Облако@mail.ru, ну и другие) или ftp-сервер.
 С сетевыми хранилищами все, конечно, будет зависеть от скорости интернет-соединения, а те, у кого есть внешний жесткий диск, думаю, проблем не испытают.

 Также можно периодически записывать уже резервированные данные на DVD.
 Резервное копирование идет в фоне, периодически программа сообщает о новых резервированных файлах всплывающим окном.
 Ну и возможны детальные настройки резервирования данных, все легко и интуитивно понятно, несмотря на отсутствие русского языка.

 Программа полезна и пригодится во многих случаях.
 Так что скачивайте, пробуйте, и пользуйтесь, если понравится, удачи в сохранении ваших важных данных.

Название выпуска: Avanquest.AutoSave.Essentials.v3.52.serial-nGen
Разработчик: Avanquest Software
Сайт : avanquest.com
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 9,91 MB
ОС: Windows
Скачать: Avanquest AutoSave Essentials 3.52 + serial-nGen


1-05-2014, 20:09
Автор: CoolZoid