Hetman Excel Recovery 4.7



        
Познакомьтесь с Hetman Excel Recovery - простой и удобной программой на русском языке для восстановления файлов Microsoft Excel и Open Office Calc. Скачать Hetman Excel Recovery можно ниже.  
   
Hetman Excel Recovery восстановит файлы электронных таблиц как с исправных, так и с повреждённых носителей информации. Низкоуровневый алгоритм контентного поиска не ограничивается анализом файловой системы, а считывает все данные с поверхности диска с целью обнаружения удалённых файлов. В режиме контентного анализа Hetman Excel Recovery может восстановить файлы электронных таблиц с нечитаемых и повреждённых устройств и дисков, которые были отформатированы или заново разбиты на разделы.

Для работы с неисправными и повреждёнными устройствами предназначен и другой алгоритм, основанный на последовательном чтении содержимого устройства. В этом режиме Hetman Excel Recovery создаёт виртуальную копию физического устройства, считывая все данные с ненадёжного носителя в файл образа диска. В ходе работы особое внимание уделяется тому, чтобы минимизировать число передвижений магнитных головок накопителя, что существенно увеличивает шансы на успех в случае сильного физического износа, проблем с электроникой или механикой диска.



Также поддерживается и режим быстрого восстановления недавно удалённых файлов. Если вы только что удалили одну или множество электронных таблиц – вам поможет режим быстрого сканирования. В этом режиме Hetman Excel Recovery проводит мгновенный анализ файловой системы, идентифицирует удалённые файлы и позволяет восстановить их за считанные минуты. Программа восстанавливает электронные таблицы в форматах Microsoft Excel 97, 2000, XP, 2003, 2007, 2010 и 2013, а также в формате OpenOffice Calc.

Особенно мне понравилось то, что поддерживается предварительный просмотр найденных файлов, чтобы решить, стоят они восстановления или нет.  Неплохая программа, скачивайте и пользуйтесь, удачи вам в восстановлении ваших таблиц.

Язык: РусскийMulti
Размер: 17 MB
Скачать Hetman Excel Recovery 4.7 + ключ бесплатно


28-08-2023, 15:07
Автор: CoolZoid