SpaceSniffer 1.3.0.2



        
Познакомьтесь с SpaceSniffer - небольшой бесплатной портативной программой, для отображения в наглядном виде всего содержимого выбранной папки или диска. Программа поможет быстро разобраться, куда подевались гигабайты с вашего жесткого диска или другого носителя. Вы сможете определить ненужные или старые файлы, "отъедающие" свободное место на жестком диске, и освободить это место под более важные нужды. Скачать SpaceSniffer можно ниже.



   

   
 Утилита работает быстро и наглядно: в ее запущенном окне, во время анализа структуры выбранной папки или диска, она начинает разделять один квадрат множеством дополнительных, вновь образовавшиеся сектора изменяются по мере сбора данных, все это к тому же и сопровождается анимацией.



 Кликнув на интересующую вас область-"кирпичик" внутри экрана программы, вы окажетесь внутри той или иной папки на диске, где сможете удалить ненужные файлы.
 В настройках можно менять цвета для видов файлов, добавлять свои расширения и прочее.

 Вообще, SpaceSniffer очень быстро анализирует занятое пространство и визуально разделяет его на зоны, где большие файлы и папки занимают пропорционально больше места, чем маленькие.
 И, через одну-две секунды, вы узнаете, какие файлы или папки нужны, а какие нет, и быстро их удалить.
 В архиве есть подробное руководство по использованию утилиты в формате pdf.



Разработчик: Uderzo Umberto
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 1.58 MB
ОС: Windows
Скачать: SpaceSniffer 1.3.0.2


Прошлые версии:




3-10-2016, 09:12
Автор: CoolZoid