Glary Undelete 5.0.1.25

File Undelete


Неплохая программа для восстановления данных, которая может работать с широким спектром файловых систем. Вы получаете интуитивно понятный пользовательский интерфейс, Русскую поддержку, быструю работу, скачать File Undelete можно ниже.

Главное окно разделено на несколько панелей тем самым вы сможете быстрее управлять файлами для восстановления. Утилита может легко сканировать любую папку на вашем компьютере, может работать со съемными устройствами. Работает с FAT, FAT16, FAT32, NTFS, NTFS5 и NTFS файловыми системами.

File Undelete после завершения сканирования отобразит окно с найденными файлами, полный путь до файла, тип и дату последнего изменения. Есть возможность предварительного просмотра, что поможет вам быстро сориентироваться при работе с графическими форматами. Все результаты можно фильтровать.

У меня File Undelete работала шустро, я указал путь и все файлы нашлись сразу, чего не могу сказать про другие программы, которые я как раз сегодня ( на момент написания статьи ) тестировал, так как случайно удалил скриншот к игре, а заново устанавливать было некогда.

File Undelete


File Undelete


File Undelete


Разработчик: GlarySoft
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 6 MB
ОС: Windows
Скачать: Glary Undelete 5.0.1.25

16-04-2021, 14:39
Автор: RuFull