Glary Disk SpeedUp 6.0.1.8

Disk Defrag


Неплохой инструмент для дефрагментации локальных дисков и оптимизации пространства. Обладает рядом мощных функций, которые могут отвечать всем требованиям продвинутых пользователей. Все это вы получите в неплохом пользовательском интерфейсе с Русской поддержкой, скачать Glary Disk SpeedUp можно ниже.

После установки и запуска перед вами будет окно разбитое на несколько вкладок, три первые отвечают за дефрагментацию, далее идут настройки. В списке можно посмотреть все диски и их объем, свободное место, фрагментированное пространство и общий статус. Можно выбрать нужные вам диски и выполнить анализ для оценки состояния дефрагментации, а потом уже решайте, надо вам выполнить сам процесс или нет.

Glary Disk SpeedUp на Русском может работать с отдельными томами, есть планировщик неплохой. Есть автоматический режим дефрагментации, он выполняется когда компьютер находится в нерабочем состоянии. Плюс можно настроить остановку выполнения задачи, если загруженность диска превысила указанный вами лимит.

В настройках программы можно указать размер файлов которые надо дефрагментировать или пропускать. В целом добавить нечего, надеюсь программа будет полезна.

Язык: Multi + Русский
Размер: 9 MB
Скачать Glary Disk SpeedUp 6.0.1.8 бесплатно 

26-12-2023, 19:11
Автор: RuFull