Anvi Folder Locker Free 1.2

Anvi Folder Locker Free


Перед вами очередная программа, которая понравится пользователям, желающим закрыть доступ к секретным папкам и файлам на своем компьютере, называется Anvi Folder Locker Free. Я думаю вы помните, что на нашем проекте также есть утилита Anvide Lock Folder, они между собой схожи, только вторая от "нашего" разработчика, занимает места в 4 раза меньше.

Однако сейчас не о ней речь, Anvi Folder Locker Free удобна в работе, обладает стильным интерфейсом, после запуска вам надо просто мышкой перенести в главное окно папки и файлы, которые надо заблокировать, далее напротив них вы сможете выбрать желаемое действие, можно спрятать и заблокировать, можно просто спрятать, можно установить пароль на запуск и так далее.

Конечно, при первом запуске программы вам надо указать мастер-пароль и почту, укажите ее обязательно, ведь если вы забудете свой пароль, достаточно не просто будет вернуть нужные файлы обратно. В настройках Anvi Folder Locker Free нет ничего интересного, в разделе Toolbox, можно скачать другие программы от разработчика.

Вот и все, что мне хотелось вам написать, если вам нужна программа для того, чтобы скрыть папки и файлы, данная разработка вполне может подойти.

Anvi Folder Locker Free


Anvi Folder Locker Free


Anvi Folder Locker Free


Anvi Folder Locker Free


Название выпуска: Anvi.Folder.Locker.Free.1.2
Разработчик: Anvisoft
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 13.92 MB
ОС: Windows
Скачать: Anvi Folder Locker Free 1.2

29-03-2015, 14:02
Автор: RuFull