Driver Talent - последняя версия / DriveTheLife

DriveTheLife


DriveTheLife - удобная и практичная программа, которая создана для того, чтобы помочь вам держать компьютер в "хорошей форме", за счет обновления устаревших драйверов для разных устройств, создания резервных копий, а также исправлению поврежденных драйверов.

DriveTheLife


Интерфейс и установка

В процессе установки DriveTheLife проблем не возникло, никаких галочек снимать не пришлось, никакой рекламы вшито не обнаружилось, по умолчанию будут созданы ярлыки в меню пуск и на рабочем столе, если вы против, снимайте галочки с этих пунктов и на этом все.

DriveTheLife


После запуска программы, сразу стартует анализ, дождитесь окончания процесса и ознакомьтесь с результатами. Интерфейс разделен на четыре основные части, первая кнопка - это Обзор, вторая кнопка отвечает за Загрузку драйверов, третья за USB устройства подключенные к системе, последняя - это Менеджер.

DriveTheLife


Легко обновить, исправить и создать резервную копию драйверов

Обратите внимание, что после того как DriveTheLife проведет свое сканирование, вы сможете узнать, какие драйверы нуждаются в исправлении, а какие стоит обновить и сделать резервную копию для безопасного хранения. Вы сможете просмотреть нужную информацию о них, а именно тип и название. Думаю не секрет, что драйвера могут загружать как быстро так и медленно, все зависит от размера, поэтому если придется долго ждать, не стоит паниковать. После того как все будет обновлено, рекомендуется перезагрузить систему. При обращении к вкладке Менеджер, вы сможете узнать, какие драйвера нуждаются в создании резервных копий, плюс с этими копиями вы сможете работать.

DriveTheLife


Заключение

Программа DriveTheLife мне понравилась, она проста в обращении, не имеет рекламных модулей, интерфейс интуитивно понятен, пусть нет Русской поддержки, но настроек минимум и человек со средним знанием Английского, сможет без проблем со всем разобраться.

DriveTheLife


Процесс сканирования проходит быстро, вопрос только в том, как качественно будут обновляться драйвера, это можно узнать уже непосредственно при работе. Кто заинтересовался, тот может скачать DriveTheLife чуть ниже, всем удачи!

DriveTheLife


DriveTheLife


Язык: English + Русская версия
Размер: 11.54 MB
ОС: Windows
Скачать: DriveTheLife 6.5.50.152

17-04-2017, 10:09
Автор: RuFull