Zipware 1.4.0.0

Zipware


Zipware - поможет вам создать, конвертировать и извлекать содержимое архивов разных форматов, может также их шифровать. Все это вы получите в интуитивно понятном пользовательском интерфейсе.

Zipware


Программа позволит вам как создавать так и извлекать содержимое сразу нескольких архивов через проводник Windows, без проблем может быть встроена в контекстное меню, добавлять файлы можно просто перенеся их в главное окно программы. Есть возможность преобразовать архив в один из поддерживаемых форматов, а именно: Zip, 7-Zip или EXE.

Zipware


Zipware может архивировать резервные копии данных с помощью флажков в окне проводника, вы сможете выбрать сразу несколько файлов и папок. Реализовано AES-256 битное шифрование, может работать в многопоточном режиме на многопроцессорных или многоядерных системах. При работе вы сможете просматривать отчет в котором будут указаны параметры сжатия, скорость работы, размер и так далее.

Zipware


Zipware обладает встроенным MD5, SHA-1 и SHA-256 калькулятором для подсчета контрольной суммы, есть встроенный менеджер паролей, из окна контекстного меню вы сможете найти и удалить пустые папки и подпапки, также можно сразу подсчитать размер нужного количества папок из меню.

Zipware


Zipware


Разработчик: Bazwise
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 2.71 MB
ОС: Windows
Скачать: Zipware 1.4.0.0

26-10-2016, 07:57
Автор: RuFull