Ashampoo Zip Pro 4.50.01 + Business 2.00.43 + Portable

Ashampoo Zip


Ashampoo Zip - это достаточно мощная программа для сжатия ваших файлов, также является неплохим менеджером архивов и инструментом для шифрования, плюс есть интеграция браузера и облако для резервного копирования. Целый набор возможностей и красивый пользовательский интерфейс, делают программу такой увесистой (если сравнивать с другими аналогами), правда есть еще одна программа на моей памяти, которая весит под сотню мегабайт, это винзип.

Главное окно разделено на несколько категорий, первая называется "Приложения", там вы сможете зашифровать свои папки и файлы разными алгоритмами, далее идет виртуальный привод который позволит монтировать ISO образы в него и сохранять диски в ISO формате. После идет Сценарий резервирования, который позволит создать свой сценарий архивирования используя для этого встроенного мастера. После можно ознакомиться с дешифрованием файлов, можно защитить Office файлы и PDF документы путем их шифрования, проверки подписи и так далее. Последняя опция позволит нам подключиться к онлайн хранилищам типа Google Drive и прочим другим.

Ashampoo Zip скачать


Следующая категория называется "Архив", там вы сможете создать и открыть архив, все очень просто и понятно. При создании архива вы можете указать метод архивирования, установить степени сжатия, настроить информацию о папках и указать тип шифрования, есть еще опция разделения, если надо разбить на несколько частей она вам пригодится.

Следующая вкладка в Ashampoo Zip бесплатно предлагает вам  "Инструменты". Она позволит вам совершить пакетное архивирование файлов, провести конвертирование одного формата архива в другой, после нам предлагается создать SFX архив, далее идет инструмент отвечающий за мульти-распаковку архивов, после можно воспользоваться инструментом исправления поврежденного архива, последний отвечает за разделение большого архива на несколько частей.

Ashampoo Zip 1.0


Большой плюс в том что у нас вы сможете как скачать Ashampoo Zip так и активировать программу через ключ и key файл их архива, софт имеет множество разных настроек и возможность изменять тему, если темная вам не нравится, можно выбрать другую. В настройках можно изменить ассоциации с архивами, поработать с менеджером паролей, настроить параметры безопасности и облака, поиграть с настройками проводника.

В целом вот такая перед вами программа, из плюсов я бы назвал большое количество поддерживаемых форматов, Русская поддержка, стильный интерфейс, из минус можно отметить большой размер, программа платная, много настроек которые могут большинству просто не пригодится.
 
Лицензия: ShareWare (для того, чтобы активировать программу вам нужен кряк из архива, запуск ключа регистрации не требует)
Язык: English + на Русском
Размер: 80 MB
Скачать Ashampoo Zip Pro 4.50.01 + crack бесплатно / 3.05.06 + кряк / Business 2.00.43 / Business 2.00.43 Portable

7-08-2023, 16:26
Автор: RuFull