ImDisk Toolkit 20240210 + x64

ImDisk Toolkit


ImDisk Toolkit - это графический интерфейс для утилиты под названием ImDisk Virtual Disk Driver, которая служит для эмуляции дисков, плюс вы сможете создавать виртуальные диски в оперативной памяти компьютера. Теперь вы сможете в более понятном виде воспользоваться большим набором функций, за что спасибо разработчику. Для ее работы вам потребуется наличие .NET Framework 4 в системе.

Если в консольных командах вы плохо разбираетесь, то эта оболочка вам должна понравится. Данная программа связывает ImDisk Virtual Disk Driver с библиотекой DiscUtils, таким образом расширяя список поддерживаемых форматов образов, плюс дает несколько графических интерфейсов для работы с каждым компонентом отдельно. После того как вы установили ImDisk Toolkit, вы получаете инструменты ImDisk Virtual Disk Driver, Mount Image File и RamDisk Configuration.

ImDisk Toolkit


Обратите внимание, что помимо стандартного набора поддерживаемых форматов типа ISO, NRG, BIN, вы сможете также работать с VHD, VDI и VMDK файлами. Пользоваться программой сможет как новичок так и продвинутый пользователь, который возможно оценит богатый функционал данной разработки. Надеюсь ImDisk Toolkit вам понравится и обязательное наличие .NET Framework 4 вас не смутит.

Язык: English + Русская версия
Размер: 1 MB
Скачать ImDisk Toolkit 20240210 бесплатно

10-02-2024, 22:17
Автор: RuFull