AnyTrans iOS 8.9.6.20231016 + 8.9.6.20230801 macOS

AnyTrans

AnyTrans - простая и очень удобная в работе программа, которая способна передать файлы с вашего Айфона, Айпада и Айпода на персональный компьютер и обратно, при этом вам не нужен будет Айтюнс. Сможете без проблем копировать файлы непосредственно на компакт-диски и есть возможность экспортировать данные с устройства в библиотеку iTunes, если он у вас будет установлен конечно.

Всем кто уже заинтересовался, предлагаю скачать AnyTrans в полной новости, кстати, если вы искали код активации к этому продукту, то он вам больше не нужен, поверьте мне.


AnyTrans скачать

После запуска и подключения любого устройства на базе iOS вы сможете без проблем передавать файлы между вашими устройствами всего за пару шагов. Обратите внимание, что если у вас не установлен iTunes, то вам надо будет настроить драйвера поддержка устройства Apple Mobile, этот пакет идет вместе с данным софтом, так что дополнительно ничего искать не нужно.

Дополнительно стоит отметить, что программа "типа" мост между вашей библиотекой Айтюнс и устройствами. Больше вам не надо будет экспортировать файлы, которые вы хотите видеть на компьютере, после чего их повторно передавать на устройства, теперь надо просто выбрать файл и можно сразу перекинуть его на iOs устройство, это очень удобно.

Приложение обладает стильным пользовательским интерфейсом, убедится можете сами, достаточно посмотреть на второй скриншот. Он интуитивно понятен и прост, даже без Русской поддержки разобраться можно буквально сразу после запуска. После запуска  вы сможете просмотреть библиотеку iTunes и всех подключенных устройств, для этого можно переключаться между вкладками, что делает навигацию еще более комфортной. Все ваши файлы будут организованы в категории, есть режим предварительного просмотра, при желании вы сможете организовать папки в своем желании.  Если надумаете передать файлы между персональным компьютером и iOS устройством, переживать за совместимость больше не придется, они будут автоматически преобразованы в поддерживаемые типа файлов.

В целом вот такая перед вами интересная программа, думаю обладателям яблок будет весьма полезна, всем удачи и спасибо за прочтение небольшого обзора.

Лицензия: ShareWare (код активации не требуется, версия с кряком)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 230 MB
ОС: Windows XP / XP 64 bit / Vista / Vista 64 bit / 7 / 7 64 bit / 8 / 8 64 bit / 10 / 10 64 bit
Скачать AnyTrans 8.9.6.20231016 крякнутая x64 бесплатно / x86 / 8.9.6.20230801 macOS

16-10-2023, 20:10
Автор: RuFull