WinMount v3.5.1018

WinMount


Вашему внимаю предлагается программа, которая сможет создать без особых проблем виртуальный диск в вашей системе, делает она это из любого архива или указанного файла-образа. Собственно это очень удобно на самом деле, допустим у вас есть архив, вам не хочется распаковывать его, чтобы просмотреть файлы внутри и так далее, причин может быть много, а данная программа позволит работать с файлами внутри как с обычными, не распаковывая сам архив, попробуйте скачать WinMount с нашего проекта, думаю не разочаруетесь.

скачать WinMount


Если рассматривать поддерживаемые форматы, то их на самом деле довольно много, например если смотреть на образы то имеется возможность работы с : ISO, MDS, NRG, CUE, ISZ и некоторыми другими. WinMount воспринимает архива форматов ZIP и RAR. Если брать интерфейс, то мне он нравится, выполнен в таком легком стиле, не перегружен всякими элементами.

бесплатно WinMount


WinMount с легкостью способна интегрировать в контекстное меню, оттуда вы сможете более быстро монтировать образы и архивы соответственно. Среди дополнительных особенностей я бы выделил возможность программы работать с аварийно-спасательными дисками от компании Norton, также присутствует технология визуализации VMWare. В общем все основные возможности я написал, остается только скачать WinMount и посмотреть самим, надеюсь разработка пригодится.

WinMount rus


Название выпуска: WinMount.3.5.1018.patch-IREC
Разработчик: WinMount International Inc
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 3.73 MB
ОС: Windows
Скачать:
WinMount v3.5.1018 patch
WinMount v3.5.1018 keygen tsrh - 75 KB / пароль на архив rsload.net
WinMount v3.5.1018 keygen Lz0 - 256 KB

20-10-2011, 06:21
Автор: RuFull