Hard Drive Inspector 4.35 Build 243 + Portable

 

Hard Drive Inspector



Хочу познакомить вас с еще одной интересной программой, цель которой работать с вашими жесткими дисками, точнее вы сможете просматривать о них детальную информацию, конечно же можно просматривать S.M.A.R.T. данные, сохранять их в лог и после выкладывать например на разных форумах с целью получить дельный совет по одному из волнующих вас параметров, попробуйте скачать Hard Drive Inspector с нашего проекта, думаю разработка должна вам понравится.

скачать Hard Drive Inspector



Я думаю не стоит рассказывать вам длинные истории о том, что информация содержащиеся на носителях очень важна, поэтому следить за ними необходимо. После запуска утилиты вы сможете сразу просмотреть общий статус винчестера, после вам будет выдана температуру и при желании можно просмотреть S.M.A.R.T. данные. Hard Drive Inspector имеет малое количество настроек, по сути в них даже не стоит разбираться и копаться, достаточно просто запустить программу, этого будет достаточно для быстрого определения состояния.

Hard Drive Inspector ключ



Если рассматривать интерфейс Hard Drive Inspector то тут все удачно и просто в использовании, Русская поддержка присутствует, в навигации разобраться легко, слева переключаемся по вашим жестким дискам и сразу получаем необходимую информацию. В целом это все, что нужно вам знать для использования Hard Drive Inspector, думаю сможете легко разобраться, а еще более надеюсь на то, что ваши жесткие диски будут в отличном состоянии, не забываем их проверять.

Hard Drive Inspector professional


Название выпуска: Hard.Drive.Inspector.4.35.Build.243.patch-ZOO
Разработчик: AltrixSoft
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 7.96 MB
ОС: Windows
Скачать: Hard Drive Inspector 4.35 Build 243 patch & PortableAppz

Прошлые версии:




28-07-2015, 07:43
Автор: RuFull