TeraCopy Pro 3.6.0.4 + Rus + Portable + Repack + 3.9.2 Free

 

TeraCopy



С этой маленькой утилитой вы сможете значительно облегчить процесс копирования файлов, если верить самим разработчикам, то их программа значительно быстрее проводит данную операцию если сравнивать с другими аналогами, это возможно за счет использования дополнительного буфера, скачать TeraCopy можно в полной новости.

TeraCopy pro



Обратите также внимание, что вы сможете конечно же ставить процесс на паузу, а в случае необходимости продолжить копирование файла, помимо этого вы получите отличную функцию контроля копирования, то есть если файл невозможно прочитать, TeraCopy повторит операцию несколько раз, а затем просто пропустить проблемный файл и продолжит копирование других. Стоит отметить, что TeraCopy может быть легко интегрирована в проводник, оттуда как сами понимаете проводить копирование гораздо удобнее.

Из основных достоинств стоит отметить возможность сравнивать значение CRC до и после переноса файла или его копирования, можно поставить на очередь множество файлов, можно пропускать файлы мешающие нормальному копированию, поддерживается асинхронное копирование между двумя жесткими дисками, что приводит у увеличению скорости передачи, также TeraCopy полностью поддерживает Unicode. Вот в целом все плюсы этой маленькой утилиты, Русская поддержка кстати тоже имеется, надеюсь программка будет вам полезна.

Лицензия: ShareWare (активация TeraCopy Pro ключ файлом или кряк)
Язык: Multi + Русский
Размер: 7 MB
Скачать TeraCopy 3.6.0.4 бесплатно + key / 3.6.0.4 - Repack KpoJIuK 
3.9.2 на Русском by AlexYar Portable
3.26 + Portable + 3.6.0.4 Repack elchupacabra + 3.26 - Repack Diakov / 3.2 FC Portables / 3.2 Pro HandyPAF Portable
Прошлые версии:
 


11-08-2022, 07:14
Автор: RuFull