CDRoller 11.91 + 10.1.0 Pro + 9.51 Rus

 

CDRoller



Дорогие друзья, я очень рад тому, что наконец вышло рабочее лекарство для этой программы, теперь можно скачать CDRoller с нашего проекта, никакого серийного номера вводить не надо, а вы знаете как он часто блокируется, теперь программа будет работать всегда. Напомню, что перед вами прекрасная утилита для работы с CD и DVD дисками, которая проверена долгим временем и получила большое количество престижных наград.

CDRoller скачать



Итак, если у вас есть носитель, который поврежден, например поцарапан или просто неправильно записан, переживать не стоит, достаточно запустить CDRoller и скорее всего проблема решится, вы сможете получить заветные данные с диска. Еще хочется написать мне о том, что утилита способна тестировать ваши диски на предмет обнаружения различных проблем и если таковы имеются или есть предпосылки, вы сможете быстренько сохранить информацию или просто сделать копию, так что это тоже важная функция и не стоит о ней забывать.

CDRoller rus



На этом возможности программы не заканчиваются, дополнительно CDRoller позволит вам быстро создать архив данных, хранящихся на ваших носителях, после вы сможете произвести поиск файлов которые вам нужны, причем сам диск вставлять в привод уже не придется. Забыл дописать еще один маленький плюс, утилита умеет копировать с дисков музыку и прочие другие данные, делает это качественно, быстро и надежно, ведь программа умеет обращаться с носителями.


Рассматривая интерфейс ничего негативно написать не могу, Русской поддержки нет, но с этим вполне можно жить, разбираться особо не в чем, настроек минимальное количество, а вот положительных отзывов у CDRoller большое количество, что говорит о качестве работы. В основном утилита используется для прочтения дисков которые прочитать стандартными средствами уже просто не получается. Поэтому если вы столкнулись с такой проблемой, попробуйте воспользоваться предлагаемой разработкой, скорее всего результат будет положительны. На этом обзор CDRoller можно заканчивать, делаю всем приятного пользования программой!

Разработчик: Digital Atlantic Corp
Лицензия: ShareWare (активация CDRoller кряк заменой + патч в архиве)
Язык: English + Русская версия (только 9 версия)
Размер: 9 MB
Скачать CDRoller 10.1.0 + crack бесплатно  / 11.91 бесплатная версия / 9.51.10.0 на Русском + ключ

9-01-2023, 18:56
Автор: RuFull